Что вы любите в весне больше всего?

Уже всем надоела зима, побыстрее хочется наступления теплых дней, солнца, цветов, снять наконец-то тяжелые шубы, противные шапки. А давайте приблизим весну еще и приятными размышлениями о ней. Вот, например, расскажите, а что вы больше всего любите в весне? Я, например, больше всего люблю цветущие сады и яркое утреннее солнце в окно.

5 комментариев

  1. Я тоже очень люблю это время, когда начинают цвести деревья. А еще когда появляются одуванчики и можно выехать куда-то на природу, на шашлыки, побродить по берегу реки, может быть сплести венок и потом в нем фотографироваться… Да, очень хочется весны, быстрее бы уже потеплело. Как минимум весну еще можно будет любить за то, что на улице можно будет находится дольше 15 минут без того, что бы что-то обморозить.

  2. думаю не только мы любим весну, наверное все живое тоже любит. Ведь это время, когда вся природа от малого до великого оживает. Мне нравятся весенние запахи, такая свежесть бывает токль в это время года.Неповторимые краски зеленого цвета, когда появляются листья. Пение птиц, жужжание пчел поблизости, супер, не то, что сейчас.

  3. Я люблю апрель. Это настоящий весенний месяц. Снега уже нет. Зелень свежая-свежая. Не жарко, дышится легко. Просто глядя в окно уже хочется жить!!! Я люблю запах весенний, он особенный. Время новых открытий, желаний и свершений!! Я всегда знаю, что сил на некоторые старые дела у меня будет больше, чем зимой)

  4. Я люблю весну за всё, что она мне преподносит.Люблю её за солнце, которое начинает радовать по утрам, люблю за капель, что поёт до ночных холодов,люблю запах самой просыпающейся природы и кошек, которые орут по ночам да так, что хочется высунуться в окно и заорать во всё горло»ЦЫЦ!»За всё люблю!Это моё самое любимое время года!

  5. Я люблю позднюю весну,когда уже снег растает и жаворонки поют.Солнце греет жарко и можно раздеться.А ещё люблю когда зацветают кустарники и почки набухают на деревьях.Когда поют соловьи по утрам и ночами я засыпаю под их трели.Такое классное время — просто самой петь хочется!Так уже надоела зима и её холод!

Оставить комментарий