Что делать, если муж разлюбил?

Мне кажется, меня разлюбил муж, отношения наши далеки от идеала, часто ругаемся, секс уже не тот… Слышишь от других мужчин восторженные отзывы о своих женах, и аж слезы наворачиваются.
Я вот не понимаю с чем это связано. Может быт поглотил нашу любовь? Я не хочу разводиться! Что мне делать, чтобы влюбить его в себя?

4 комментария

  1. Попробуйте просто поговорить с ним. Может все это лишь плод вашего воображения? И скажите ему вот то, что сказали здесь. Он поймет Вас, уверена. Только разговор должен быть не на бегу, не между прочим, а серьезно, глаза в глаза!
    Быт — ясное дело, в любые отношения внесет разлад. Но надо от него отдыхать. Сходить в кино, в кафе, просто посидеть на лавочке в парке повспоминать дорогие моменты.

  2. Возможно, ваши отношения немного себя исчерпали, поэтому необходимо внести в вашу жизнь что-то новое, как бы взбудоражить мужа. Попробуйте изменить себя (обновите гардероб, смените прическу,станьте интересной и "свежей")и, главное, полюбите себя такой, какая вы есть. Ваш муж увидит вас в совершенно в новом свете и может влюбиться в вас с новой силой. Одновременно не забывайте быть любящей и заботливой женой. Вот увидите, всё наладится!

  3. Похоже, что вы с мужем очень сильно привыкли друг друга, а ничего нового в жизни не происходит, отсюда возникает подобная рутина. Что если вам попробовать на время разъехаться? Или хотя бы уехать куда-то отдохнуть раздельно. Чем дольше вы проведёте в разлуке друг с другом, тем сильнее успеете соскучиться. Всё-таки без разнообразия никуда. А временное расставание только поможет понять стоит ли вам быть вместе или нет.

  4. Может вам попробовать изменить что-то в себе, в своей внешности?
    Мужчины ценят перемены в женщинах, по крайней мере таким образом вы вновь обратите на себя внимание. Смените гардероб, причёску, макияж.
    Купите сексуальное бельё и игрушки в секс-шопе. Станьте страстной горячей женщиной. Ваш муж не сможет перед вами устоять)) А уж если вы и в характере что-нибудь немного измените, то будет прекрасно! А то рутина заедает.

Оставить комментарий