Что в гараже на пол постелить?

Вот думаю, что в гараже на пол постелить? Плитка — скользкая, бетон вроде не пойдёт — может в гараже машину мыть буду… Может уважаемые форумчане подскажут, что-то дельное.

3 комментария

  1. еще можно доски постелить, т.е. деревянный пол. только от гниения их защитить и чтоб не на земле они лежали. лаги пропитать как следует антисептиком. доски антисептиком со всех сторон раза два, три. если хочешь сделать хорошо, надолго, и качественно, то советую бетон, но не забудь сетку проложить. хотя многие считают, что бетон — это влажно и вообще неуютно.

  2. А для чего гараж-то? Если только для того, чтобы машина там стояла, то можно и доски и бетон. А зачем машину в гараже мыть? Проще выгнать ее к колонке с водой и все сделать, разве не так? Тут еще смотреть надо есть ли у вас используемый подвал под гаражом, ведь тогда еще и на него ориентироваться надо.

  3. У меня тоже гараж, так я нашел решение — плитка из резиновой крошки. Это как тротуарная, только не скользит и воду пропускает. для гаража отлично, у меня уже пару месяцев стоит! но конечно не все так просто — нужно основание твердое,а то «гулять» будет. вон ссылка на их сайте http://shinkro.ru/our-objects/chastnoe-blagoustrojstvo/chastnoe-blagoustrojstvo_10.html

Оставить комментарий