Что выгоднее: поставить спутниковую тарелку или провести кабельное телевидение?


Знаю, сразу скажете, что комплект из спутниковой антенны, ресивера, и т.д. стоит намного дороже. Но там и выбор каналов больше. Можно настроить на любой спутник и принимать бесплатные программы. Ну я особо в этом не разбираюсь конечно. Можете посоветовать, как мне поступить? Что лучше выбрать? Может провести кабельное и не ломать голову больше, ни над чем. Но люблю посмотреть различные каналы из других стран. Что делать то?

2 комментария

  1. Можно воспользоваться альтернативным вариантом. Подключиться к кабельному телевидению, а западные каналы смотреть в инете. Сейчас появилось полно сайтов, на которых он-лайном ловятся каналы made in… Да и программы такого плана тоже есть. Я такими пользовался. Прикольно было посмотреть непривычные каналы и, к тому же, на чужом языке.

  2. если вы так любите смотреть телевизор, то тогда лучше поставить спутниковую тарелку. вот у меня кабельное телевидение, я его особенно не смотрю, просто некогда. поэтому тарелку мне нет смысла ставить. тарелка хоть и дороже, но зато вы получите многообразие телеканалов, которых не будет при кабельном телевидении.

Оставить комментарий