Что за ажиотаж вокруг фильма "Сумерки"?

Тут есть такие, кто любит фильм "Сумерки"? Я не пойму никак, за что и почему? Почему на него такой ажиотаж нездоровый? История бредовая, с общепринятыми фактами о вампирах не сходится… Объясните мне!

6 комментариев

  1. Фильм гавно редкостное, сюжет никакой, мыло чистое, как фильм про вампиров может быть мылом, но есть у них одна фишка, ЭДВАРД КАЛЕН, бабы писяются от него моментально, ну для глупого пола ничего больше не надо как парня красивого показать =)

  2. Я тоже не понимаю, почему он так популярен. Я не могу сказать, что сюжет совсем неинтересен, в нём что-то есть, но не до такой степени, чтобы превращать его в культовый. А "красавчиков для глупого пола" и в других фильмах хватает. Странное понятие — глупый пол. Ну ладно, это отдельная тема.

  3. да всё это девочки-малолетки подняли ажиотаж над этими фильмами. смотрела я Сумерки, Новолуние, скоро вот Затмение выйдет. ну фильмы, как фильмы — ничего особого. и даже книги читала, книги кстати интереснее мне показались. просто мне актеры, которые играют главные роли не очень пришлись по душе, особенно Паттинсон. думаю, что через пару лет всё утихнет.

  4. а мне кажется, что просто нашлись умные люди, которые на этом фильме сделали себе бизнес, причем приличные деньги загребли. вот увидели они, что девочки-подростки с ума сходят по Паттинсону, взяли и куклу выпустили, майки, кружки и прочей фигни. а сколько интернет источников на тему вампирской саги: много, очень много. короче, считаю, что всё дело в деньгах.

  5. Мне кажется, насчет "общепринятых фактов" вы немного загнули — а разве есть вообще какие-то факты? 🙂 Хотя насчет истории согласен — она не то, чтобы бредовая, скорее просто заезжена до невозможности еще лет пятьдесят назад. Я честно пробовал посмотреть — интересно же, столько говорят — фильм, по-моему, рассчитан исключительно на девочек-подростков, а вся шумиха — это просто грамотный пиар и хорошая реклама.

  6. А мне очень нравится этот фильм, с нетерпением жду следующих частей. История любви, вампиры — сюжеты никогда не потеряют рейтингов. И дело даже не в истории, которую мы видим, а фильм снят очень красиво. Люблю красивые моменты, спецэффекты, а таких в фильме масса. Саундтреки тоже очень здорово подобраны.

Оставить комментарий