кем вы были в прошлой жизни?

Кто вы сами?Кем вы были в прошлой жизни?иногда за собой можно заметить интересные способности.Как возможно сдать алемпийские нормативы, при этом не имея спортивнойподготовки,или свободно управлять машиной на своём первом вождении?Что это, таллант, или послание из прошлой жизни, кем вы были раньше?

5 комментариев

  1. я не знаю, кем именно была в прошлой жизни, но иногда вдруг в голову врезаются отдельные фрагменты жизни, которых на самом деле не было. общение с определёнными людьми (которых я в реальности даже не знаю), нахождение в местности, где я никогда не была. всё это как будто память из прошлой жизни. это как вспоминать сны случайно кусками, только чётко знаешь, что всё происходило на самом деле.

  2. Я однозначно был писателем. Думаю, что даже я был Джеймс Хедли Чейзом. Это типа я. Познакомьтесь со мной снова. Я еще ничего не написал, но скоро начну опять детективы писать в 33 года, как и я в прошлой жизни. Ждите, это начнется уже скоро. Я даже по английски умею разговаривать. Но в этот раз буду на чистом русском писать, ну так для разнообразия.

  3. В прошлой жизни скорее всего был офицером Вермахта фашистской Германии, ярым сторонником фашизма и национал-социализма. В прошлой жизни немцем был 100%.

  4. Ребята, о чем вообще речь? Неужели наше сознание так деградировало, что вернулось во времена кастовой системы индусов тысячелетней давности? Какие перевоплощения? «Хорошо быть кисею, хорошо — собакою, где хочу по… », ну, дальше вы знаете. Это же надо было современному человеку вытащить на свет Божий эту древнюю теорию, лишь бы обосновать свою духовную лень…

Оставить комментарий