Девушки, а что вы обычно дарите своим парням на Новый Год?


Скоро Новый Год, а готовиться, как известно, лучше заранее. Вот я и решила поинтересоваться у вас, дорогие девушки, что вы обычно дарите своим парням на Новый Год. Делаете ли банальные подарки, вроде парфюма, галстука, записной книжки или пытаетесь сделать особенный сюрприз близкому человеку?
Мнение мужчин меня тоже интересует. Какой подарок вам было бы приятнее всего получить на Новый Год?

3 комментария

  1. Никогда не дарила мужчинам галстуки! Но и каких-то традиционных или не традиционных подарков у меня нет — все от случая зависит. В прошлом году подарила роскошный кожаный кошелек. Есть примета что в новый год нужно с новым кошельком. В этом году хочу подарить швейцарские часы. Смущает только одно — плохая примета. Часы это, якобы, к расставанию. Но я в плохие приметы не верю, только в хорошие!

  2. А я всегда интересуюсь у своей половинки, что подарить. Я просто за нужные подарки. Сюрпризы делаю часто, иногда большие, иногда маленькие. Вот если сюрприз маленький, спрашиваю что подарить как бы в дополнение, а если большой… Тогда интересуюсь ради интереса)))

  3. А вот моего молодого человека злит, когда я у него спрашиваю, что ему подарить. Но и сюрпризов он боится, так как всегда желает получить практичный подарок, а я такие дарить не умею… Вот и получается вечно путаница) Тем не менее, я стараюсь дарить ему что-нибудь связанное с его интересами: футболки с любимой группой, диски любимых исполнителей, что-нибудь связанное с компьютерными играми.

Оставить комментарий