Действительно можно разнообразить интимную жизнь одной пары с помощью другой пары?


Существует такой способ разнообразить сексуальную жизнь пары, которой стало скучно, как занятие сексом с другой подобной парой, то есть встречаются две пары и занимаются сексом в одной комнате меняясь партнёрами. Когда первый раз услышал – вообще не понял, решил – групповуха какая-то.. а потом оказалось, что такое и правда в наше время практикуется, и некоторые считают, что так можно обогатить свою сексуальную жизнь. Не понимаю. А вы?

2 комментария

  1. Такой способ разнообразить свою семейную жизнь называется «свингерство». Лично для меня оно абсолютно не приемлемо и вот почему: вступая в брак молодые люди соглашаются с тем, что они будут принадлежать только один одному и ни кому иначе. С другой стороны, если паре, как мужчине так и женщине, хочется в таком поучаствовать — то пожалуйста

  2. Слово то какое подходящее — «свингерство». Это же по сути — свинство. Вот уж воистину, что каждый с ума сходит по-своему. Есть хорошая пословица «Голь на выдумку хитра». Только здесь «голь» не в материальном смысле, а в умственном, что намного хуже. Разнообразить свою сексуальную жизнь можно и вдвоём, для этого «помощь» со стороны совсем не требуется. Только если для умственных уродов. Жах, до какого скотства могут доходить люди.

Оставить комментарий