Если предложат на выбор мужа — аккуратист или раздол*й, вы кого схватите?


Когда -то давно,до замужества,я была уверена,что почти все мужья прячут по углам носки,раскидывают вещи и не моют чашки.И ничего хуже этого быть не может.Реальная жизнь оказалась другой. У меня было два мужа.Точнее,один из них есть и сейчас. Первый-аккуратист и педант.Какие-то там разбросанные вещи-что вы!Всё должно блестеть,и даже ручки чашек должны быть повёрнуты в одну сторону. Второй муж-раздол*й.Нет,носки он не прячет,он раскидывает шкурки от бананов, палочки от яблок,и косточки от сливы. Но я могу точно сказать: если вам предложат на выбор-аккуратист или вот такой,как мой,выбирайте второе!)))

5 комментариев

  1. Муж педант-это ужасно. Я согласна с этим. Я не могу назвать себя неряхой: у меня в доме всё должно лежать на своих местах,быть чистым и опрятным и уютным дом,в котором я живу. Но мужчин,который постоянно убирается и постоянно делает замечания,который раздражается от того,что салфетка лежит не так,как надо…это кого угодно сведёт с ума.

  2. У меня сейчас парень-педантичный,до ужаса. Но сравнивая с моим бывшим мужем,как вы выразились раздол*м- по мне лучше педант.У них всё чётко:не упадёт на голову гардина,хотя только недавно поставил,ручка в машине на двери не отвалится. А если и отвалится,то он не будет менять её на ручку от входной двери.Я знаю,что такое когда у мужчины всё на соплях-потому я выбрала педанта.

  3. О, разбросаные носки могут тоже до нервного срыва довести. Так что не скажите. Все зависит еще и от самой женщины. Если вы любите порядок, то муж-чистюля только поможет вам поддерживать чистоту и порядок в доме. А если все в доме только разбрасывают вещи и вы одна за всеми бегаете, складываете, то хуже нет. Лучше чистюля.

  4. У меня муж — педант чистюля аккуратист! Вначале мне это ну очень нравилось — я сама терпеть не могу хлама и люблю убираться. Но , я также могу себе позволить творческий беспорядок — да, мне так думается лучше. Я могу позволить себе есть один раз в сутки и «неправильную» еду — его же 3 раза кормит и по часам. М не дай бог я возьму его маникюрные ножницы и вовремя не положу на место — зудеть будет страшно. А еще — дочка с малых лет привыкла, что как бы мы не играли — к приходу папы нужно убрать все игрушки — папа не любит когда на ковре че-нить лишнее. Знаете — это напрягает немного…
    наверное чуток раздол*ства ему не помешал бы…=)

Оставить комментарий