Есть ли будущее у отечественного кино?

Есть ли будущие у отечественного кино? Последние отечественные фильмы с крупными бюджетами вышли, прямо скажем, не ахти. Достаточно вспомнить девятую роту, обитаемый остров, царь, новая земля и так далее. Эти фильмы даже не окупились, зато принесли значительные убытки. Я уже не говорю про отечественные комедии типа самого лучшего фильма. Такие «шедевры» входят в топ самых худших фильмов…

2 комментария

  1. у нашего кино ест будущее!!! Это я говорю, исходя из новости, которую недавно прочитала. Оказывается, в ближайшем будущем американская страховая компания будет страховать инвесторов, которые дают деньги на кино. Таким образом инвестиции в наше кино увеличатся в несколько раз! И тогда талантливые режиссёры будут больше снимать. Я думаю, что мы сможем даже переплюнуть Голливуд!

  2. Ну, не все отечественные кинофильмы такие уж провальные, Кандагар, Черная молния, Брестская крепость эти фильмы не только окупились, но и принесли своим создателем довольно приличный доход, по крайней мере, приличный для России. Так что будущее есть. Даже, как не странно, Самый лучший фильм и окупился, и принес прибыль. Причем все его части. Как такое могло случиться для меня глубоко не понятно…

Оставить комментарий