Есть что-то,что Вы хотите изменить на данный момент в жизни?

Но знаете,что это не произойдёт.Ведь у каждого из нас возникает мысль в голове:хотел/а бы я вернуть время назад.У меня был такой период и не один..это тяжело,в такие моменты кажется,что пришол конец всему:карьере,семье и тебе самому..ты просто тонешь в пустыне и никто не подаст руки.И как жить с этим?Вы скажете это жизнь — смирись и наслаждайся тем,что имеешь.

3 комментария

  1. Да вроде бы такого, что нельзя изменить, нет явно, или почти нет. Другое дело — изменить то, что можешь изменить. Тут я хочу изменить многое, но пока не все получается. А так каждому человеку хочется побыть во времени прошлом — воспоминаний много, хочется возвратиться в хорошие моменты

  2. Ну чего — то конкретного скорее всего нет, хотелось бы конечно по мелочам. А вот если бы была возможность вернутся в прошлое и поменять пару поступков, не сказать пару фраз и изменить мои действия в ситуациях связанных с близкими людьми, то это бы я с удовольствием сделала.

  3. Многое есть из того,что хотелось бы изменить в прошлой жизни, хочется вернуться в 17 лет и изменить некоторые поступки и шаги в своей жизни.После школы я сразу вышла замуж, а сейчас понимаю, что нужно было бы учиться, поступать куда-то.
    А в данный момент своей жизни, хотелось бы просто переехать на другое место жительство.

Оставить комментарий