Есть ли хоть один политик, о котором вы можете сказать что-то хорошее?

В сторону политики всюду можно услышать только отрицательное. Тех, кто у власти, обсуждает и молодёжь, и люди среднего возраста в транспорте, и бабушки на лавочках. Иногда создаётся впечатление, что политики работают ещё и козлами отпущения, людьми, на которых можно вылить весь негатив. Есть ли хоть один политик (не имеет значения, в какой стране), о котором вы можете сказать, что он хороший?

4 комментария

  1. О политиках мы узнаем из зомбоящиков, а хорошее там говорить не принято. Не рейтингово! Одно точно знают, честных в политике не любят, но они там есть!

  2. а мне нравится Жириновский Владимир Вольфович, ведь посмотрите, сколько много он говорит, и как… Не боится резать правду-матку, и влицо может сказать человеку все, что о нем думает… Нам бы по больше таких политиков, а то вс только умеют интригами заниматься, да и бить морды друг другу, а уж похалявить, и вообще не ходить на свою работу, этого у них не отнять … 🙂

  3. Мне нравиться любой , кто не врет. а в политике такие есть? Таких нет, потому что личный интерес всегда идет вперед перед общим. Мне кажется, что симпатии к политикам нельзя испытывать. Они очень зависимы от всего, что их окружает. Особенно это относиться к молодым политикам.

Оставить комментарий