Верите ли вы в ангелов?


Говорят, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который даётся ему от рождения, и поддерживает на протяжении всей жизни, защищая от опасностей и помогая в трудных ситуациях. А ещё есть мнение, что кроме собственного хранителя к нам на помощь иногда приходят и другие ангелы, которые живут рядом с нами в невидимом мире. Как вы относитесь к ангелам? Верите ли вы в них? И ощущали хоть раз его присутствие и помощь?

7 комментариев

  1. Бред это всё, про ангелов и прочее. От куда вообще взялось такое мнение? Кто-то видел ангелов или что? Я вот как-то ни разу не лицезрел, а то что мы списываем счастливые случайности на божественное вмешательство это уже граничит с суевериями… Надо привыкнуть надеяться только на себя.

  2. сама я не очень верб в ангелов , а вот мой муж, верит … Он говорит , что унего было три ангела, и два уже спасли ему жизнь, а третий сдит на одном плече и все время наблюдает, ну мало ли что случится, чтоб воыремя прибыть на место, поэтому муж и перестал, как у нас водится, стучать по дереву и плевать через плечо- ну кому понравится быть оплеванным … 🙂

  3. masha

    ну как сказать, для некоторых, ангелы существуют насправди, ведь это люди придумывают для себя этих существ, чтобы во что то верить, и некоторое настолько в это верят, что становится немного легче жить, ведь если человек болен , стоит ему поверить, или в самого себя или в ангелов, начинает настраивать организм так, что постепенно выздоравливает …

  4. я верю, что у человека есть как-бы духовный двойник, которого и называют ангелом-хранителем, он иногда говорит с нами, и мы называем это внутренним голосом. а то, что нельзя увидеть — так разве всё в этом мире видимо? кто-нибудь видел любовь? или боль? ну вот как они выглядят? точно также и ангелов — пока мы на земле, их можно чувствовать.

  5. Я верю что ангелы есть. Даже больше того, я это знаю, потому что я верующий человек. Это правда, что у каждого человека есть ангел, прикрепленный к нему. У меня есть два ангела. Они большие и белые. У них огненные мечи. На небесах есть воинство ангелов. А на земле есть воинство демонов. Вот и воюют они постоянно. А человека ангел защищает, иначе б демоны порвали давно.

Оставить комментарий