Есть ли на других планетах цивилизации?


Все говорят о поиске новых цивилизаций, а они вообще есть? Как Вы считаете, есть ли инопланетяне? Где они? Почему не выходят на связь? Может быть они близко от нас, а мы не знаем. Тогда где они? А может вы их уже видели?

2 комментария

  1. Официально считается, что пока нет. Но вероятность этого может быть отлична от нуля. Проводили всякие там эвристические расчеты, и даже получалось, что они почти наверняка есть. Но мне что-то пока так не кажется. Если есть, то весьма далеко. Уже исследовали большую окрестность Земли, но не нашли

  2. Есть, еще как есть! Единственная проблема — наблюдают паразиты за своими экспериментами, а на связь не выходят,это как мы смотрим за муравьями там, пчелами, что-то ковыряем, как бы подправляем, стараемся что-то улучшить, но они либо этого не замечают (я про насекомых) либо воспринимают агрессивно, вот так и мы — разумности нет, а наблюдатели делают вывод — контакт не возможен из-за примитивности развития. Почему такая высокая оценка их уровня — потому, что преодолеть такие расстояния у нас пока ума не хватает, но это не говорит о том, что ни кто не додумался до этого раньше нас.

Оставить комментарий