Естественная красота или выращенная?

Такого раньше не было, каким родился, таким и был, что дала природа, то и твое. Ну а уже если обделен чем-то, то не беда, найдется тот или та, которому и такой(ая) будет по душе. Зато сейчас, естественных красот практически нет, наращивают все, что душе угодно, делая себя таким образом краше. Вот что же все-таки лучше, естественная красота или та, которую нарастили?крас

4 комментария

  1. Тут нельзя так сходу сказать — вот только так или только эдак. Все зависит от того, какие исходные данные у человека. Если «ухи-клапоухи» — то очего бы и не подкорректировать? Если родинка на щеке достала — почему бы не убрать? Я считаю это именно коррекцией, а не искусственным вмешательством. А вот когда силикон заливаю в места разные — не приемлю. Мало того — у самой допустим, маленькая грудь — но мне в голову в жизни не приходило ее корректировать.. как говорит муж — зато не обвисает))) Главное что мне комфортно и ему нравится)

  2. Поверьте, глупо бы было рассуждать о естественной красоте девушке с косоглазием, к примеру. Нужно стремиться сделать свое тело привлекательным. Просто стараться, чтобы даже если красота нарощенная, то чтобы она была максимально приближена к естественной.

  3. Я считаю, что естественная красота больше привлечет внимания, чем искусственная! Допустим я против того чтобы вводить силикон, наращивать волосы и так далее! Но нельзя же все возлагать на природу! Свою фигуру вы можете создать сами! Очень уважительно отношусь к тем девушкам, которые ухаживают за собой! Для этого необязательно сидеть часами салонах красоты и принимать таблетки для похудения! Просто пару раз в неделю сходите в спортзал или позанимайтесь дома! Вот и все!

  4. Я считаю, что природа никогда и никого не обделяет. Есть определенные законы, по которым формируется вновь рожденное тело — и это происходит не случайно, поскольку тонкие, энергетические причины отражаются в конкретной форме ушей или цвете глаз. Именно эти формы (а не искусственно созданные) идеально соответствуют призванию конкретного человека. Любое вмешательство — противоестественный процесс, который вносит сбой в жизненную программну и осложняет человеку жизнь. Оно вам надо?:))

Оставить комментарий