Гардероб: как как совместить желания с возможностями?


Конечно, у разных людей — потребности разные. Да и возможности тоже. Тем не менее, вопрос этот всегда остается открытым: что необходимо иметь в гардеробе, а от чего можно отказаться. Причем каждый решает его по своему. А вы наполняете свой гардероб по какому принципу? По потребности? По возможности? А может — по желанию?

2 комментария

  1. Пожалуй, я наполняю по желанию. Думаю, что человеку очень важно выглядеть аккуратно и респектабельно всегда, вне зависимости от ситуации, потому от одежды, которая себя изжила, стараюсь избавляться, когда нет средств, предпочитаю иметь в гардеробе мало вещей, но все исключительно качественные и в хорошем состоянии. Мне это нравится. Я знаю, что у меня есть одежда для любого случая жизни.

  2. Я наполняю свой гардероб исключительно по возможности. Так как в денежных средствах я пока ограничена. Никогда не покупаю много одежды, а выбираю несколько вещей, без которых точно не смогу обойтись. Но если уж что приглянется, то на понравившуюся вещь могу спустить абсолютно все деньги, за это я себя и ненавижу =)

Оставить комментарий