Где можно уединиться с молодым человеком?

Живу с родителями, к себе не приведу…. Он тоже с родителями… Где же уединиться двум влюбленным сердцам???

4 комментария

  1. Да пускай он голову над этим вопросом ломает! Пусть сам решает такие вопросы, как мужчина. Я так понимаю, что вы с ним еще молоденькие) и речь о том, чтобы снимать квартиру не идет…значит, наверно, и заработка нет, чтоб оплатить гостиничный номер, или квартиру…из этого делаю вывод — не торопитесь вы с этими серьезными отношениями! Успеете всегда! Наслаждайтесь прогулками, походами в кино, какими то общими увлечениями!

  2. во-первых, родители же не круглые сутки находятся дома. поэтому можно легко спланировать время, когда никого не будет дома. да и сами родители тоже когда были молодыми и понимают, что вас надо оставить наедине и под любым предлогом покинуть квартиру. также можно попросить квартиру на пару часов у друзей, особенно у тех, которые снимают эту квартиру.

  3. Мне кажется, снять квартиру на час или даже на сутки не такое уж и дорогое удовольствие. В конце концов, если вы оба в этом заинтересованы, то средства найдутся. Хотя, как верно было подмечено выше, задаваться таким вопросом должен молодой человек, а то инициатива такого характера, исходящая от девушки, со стороны кажется не достойным благовоспитанной девушки.

  4. Да, снять квартиру на сутки — это хороший вариант. Тем более, что это вроде бы не очень дорого. Ещё можно снять номер в гостиннице. Либо попросить друзей, у кого есть свободная квартира, о таком роде одолжения. Надеюсь, что друзья не откажут предоставить вам квартиру на какое-то время. Но ситуация у вас не из простых… Надеюсь, вы найдёте выход!

Оставить комментарий