Девушки, вам нравятся накаченные мужчины?

Даже не накаченные, а качки. Я думаю, это разные вещи. Мои все подруги с ума посходили, а мне не нравится. Хочется, чтобы мужчина был обычный, земной….

4 комментария

  1. О, как я вас понимаю…)Мне качки сейчас не нравятся. Конечно, среди качков есть качки в меру, и мне такие нравились. Худых, у которых тоненькие ручки, и на попе джинсы висят — никогда даже не рассматривала как мужчину, и не рассматриваю сейчас. Помню, как мы просто в восторге были, когда ходили на фитнес с девочками, и общались с парнями из качалки. Парни у меня были все спортсмены — но не качки, а подкачанные в меру. А потом встретила Его, такого земного, хорошего и большого…)))и никакие качки рядом с ним даже не стоят)

  2. качки тоже не особо нравятся. может на первый взгляд они и выглядят отлично, сильные так сказать мужчины. хотя с другой стороны хлюпики мне тоже не нравятся. просто должна быть золотая середина — в меру накаченный. а то есть те, которые уж очень сильно перестрались и смотрится такое тело не естественно.

  3. В принципе, да, нравятся. Мне вообще нравятся здоровые, ухоженные люди. Конечно, если речь идет не о накаченных не до ущемлений и передавливания внутренних органов. А что касается "земных мужчин" — так в спутники жизни я никогда не выбирала исходя из внешности, мне важнее другие качества, внутренние. И, конечно, взаимные чувства. Зачем мне гора мышц, которая меня не любит?

  4. Мне не нравятся качки. Терпеть не могу, когда они трясут своими мышцами на глазах у непонятно от чего восхищённых дам. Я люблю толстячков, мне нравится, когда мужчина упитанный. Такой вот у меня идеал красоты. А качки мне совершенно не подходят, не хочу, чтобы рядом со мной был мужчина, тело которого внушает мне отвращение))

Оставить комментарий