Хотели бы вы жить в маленьком городке?

Часто по телевизору вижу фильмы, где действие происходит в маленьких городках. Там все друг друга знают, и друг про друга – тоже. Можно зайти в магазин или кафе и услышать многочисленные «Привет! Привет!», вопросы про то, как дела… Вы бы хотели в таком городке жить?

4 комментария

  1. Упаси боже! У меня такое ощущение, что там во всех домах установлены видеокамеры и народ просто-напросто наблюдает друг за другом через них. Сплетни за спиной, невозможность побыть в одиночестве – это слишком действует на нервы. Ненавижу быть у всех на виду.

  2. Я живу в маленьком городе, и ничего не жалуюсь. Никто никого не знает, все путем. Знакомые конечно попадаются, но это скорее редкость. А город такой, что я его за час могу обойти от и до. Население чуть выше 250 тысяч человек, но все равно город считается мелким. И пробок никаких нет, тишина и спокойствие. Красота.

  3. И люди говорят друг другу «Привет» не только потому, что они друг друга знают. На месяц снимали дом в Черногории, отдыхающих мало, почти все местные. Но люди идут тебе навстречу, улыбаются совершенно искренне и здороваются. Просто там гораздо больше счастливых людей, они позитивные и открытые и просто по-доброму относятся к окружающим. Посмотрите какие чудесные уютные городки в Италии.

Оставить комментарий