Хотели бы вы сняться в кино с любимым артистом?Какой у вас любимый артист?

Мне всегда нравились хорошие фильмы.Больше всего мне нравятся фильмы с участием Андреано Челентано и Жерара ДепордьеЭто довольно интересные актеры,и их фильмы в основном комедии,хоть и класика,зарубежного кино.Мне в основном нравятся комедии.Наше кино конечно тоже хорошее но вряд ли у нас смогут снять такую комедию как Приключения Шурика,которая спустя столько лет досих пор остаётся смешной комедией.Сколько раз не смотри, всё равно смешно.Мало написать фильм,нужно подобрать актёров на ту или иную роль.Успех картины во многом зависит не только от режисёра, но и от самих артистов.

4 комментария

  1. Мне нравяться артисты , Чадов , Сухоруков ,безшабашные . Юморные !Прикольные! Замечательный артист Евгений Миронов !С ними конечно бы хотел сняться !!

  2. мне нравится Одри Тоту. поскольку актриса зарубежная, я не представляю возможности сняться с ней в одном фильме. но вот роли её мне нравятся, и может быть, я бы хотела сыграть что-то подобное. она всегда играет каких-то ненормальных женщин, не от мира сего, со своим особым, никому непонятным внутренним миром. часто это сочетается с добротой и изяществом.

  3. Ну я хотел бы сняться в фильмы с Жанной Фриске или С Алисой Милано. Считаю что они достаточно выдающиеся актрисы и просто красивые и интересные девушки. Если кто-то из продюссеров читает моё сообщение прошу связаться со мной по e-mail:D

  4. Мне очень нравится известный комедийный актёр Адам Сэндлер, я люблю все фильмы с его участием, поэтому если бы мне предложили сняться с ним в одном фильме — я была бы на седьмом небе от счастья. А из актрис очень люблю Миллу Йовович, она всегда играет сильных девушек, уверенных в себе, которые целеустремлённо добиваются необходимого. Играть в паре с такой актрисой — великая честь.

Оставить комментарий