К чему романтика, ведь все решают деньги?

Не найдутся девушки равнодушные к "материальному" вниманию молодого человека. Кому ж из нас не нравится получать в подарок цветы, конфеты, бриллианты и пр… На безденежного студента, считающего гроши от стипендии до стипендии мы вряд ли обратим внимание. Неужели все на самом деле во власти денег? Даже любовь?

5 комментариев

  1. Романтика — это когда ты как раз и "ведёшься" на дорогие подарки. Вот это, я понимаю, романтика! А без крупных сумм — какая же это романтика?! Так, пшик один… Один мой "ухажёр" возил меня по красивым местам на Мерседесе, дарил приятные и недоступные мне тогда по цене подарки, как-то даже чуть не утонул ради того, чтобы нарвать мне кувшинок на диком озере. А сейчас я неплохо зарабатываю сама, замуж я вышла за грубияна, который даже руки мне не подаёт из автобуса. И Мерседеса у него нет… Но любим друг друга — очень! Деньги отдельно — любовь отдельно.

  2. Деньги решают многое, с этим я согласна. Но, далеко не все. Помните выражение, богатые тоже плачут. Когда надоедают подарки и пышные ухаживания, начинает хотеться рая в шалаше. Просто этот этап у всех наступает в разное время и длится разное время.

  3. А любовь за деньги это уже не любовь. Это так, только романтика, и приятный сюрприз, подарок для себя любимой. Есть пословица: с милым рай и в шалаше. Но мало кто уже следует ей, многих девушек привлекает положение жениха в обществе, его деньги, влияние. Ну просто хотят красиво жить, ничего не делая, ну и пусть, это их личное дело.

  4. Я не люблю когда мне дарят цветы. К остальным подаркам отношусь осторожно — как бы не получилось, что меня ими буквально "покупают". Что бы после коробки конфет мужчина не считал, что я ему чем-то обязана…
    А на счет денег, хочу сказать, что я не верю в бедных, но умных. Если человек не может заработать какого-то обязательного минимума, значит он либо дурак, либо лентяй, и первые и вторые мне не интересны. Так что состоятельные мужчины привлекают не своим достатком, а другими положительными качествами.

  5. Да, в конечном итоге всё зависит лишь от денег. Любовью сыт не будешь.
    Если студент перспективный и целеустремлённый, то на него можно обратить внимание. Но если он безнадёжен и ни на что не способен, то какой смысл быть с этим человеком и тратить на него свои годы? Не всё решает любовь, поймите.

Оставить комментарий