Как долго вы ищете в интернете?


Мне вот иногда очень нужно найти например книжку в интернете и я ее по десять минут ищу и не нахожу. А если срочно нужна именно эта книжка, то могу и целый час искать и все равно не найти. Ну бывает, что не бывает именно этой книги в сети и приходится в этом самому убедиться через некоторое время бесплодных поисков. При этом побывав на многочисленных сайтах с названием этой книги, но так и не скачать ее, а просмотреть лишь предложения о покупке. А вы долго ищете в интернете и сразу ли находите?

3 комментария

  1. Смотря, что искать. Программы, новости, статьи и тому подобное находится довольно таки быстро. А вот с книгами, особенно редкими и вправду беда. Наверно это объясняется что книги, которые издавались только в печатном виде и не самыми большими тиражами и так сложно найти, а чтоб еще кто-то перепечатал весь текст на компьютер… Обычно если я что-то не могу найти больше 20 минут, то прекращаю поиск.

  2. Все зависит от того, что мне нужно найти! Если, например, нужно найти что-то по учебе или работе, это порой занимает достаточно времени, так как не всегда есть нужный материал! Если же просто интересующий меня вопрос нужно найти то это не занимается много времени! А если искать фильмы или музыку в интернете, то у меня в закладках всегда есть парочка сайтов, с которых я скачиваю без проблем!

  3. Если я ищу музыку-я начинаю с гугла чтобы узнать точное название,а потом качаю из контакта,либо ютуба. Если фильмы- сразу по трекерам, если проги-гугл\трекеры

Оставить комментарий