Как лучше всего готовиться к собеседованиям?

Я вот к примеру устраиваясь на определленную специализацию, стараюсь узнать о ней все, что изменилось за последнии годы. Опять же законодательство влияющее на эту деятельность стоит тоже поизучать. Нормативную документацию и первичную бухгалтерию стоит повторить. Узнать повозможности чем дышет преприятие, куда стремится. Какое развитие преполагает. И самое главно по преварительному звонку работадателю узнать предварительный список должностных обязанностей. А как готовитесь вы?

2 комментария

  1. я тоже стараюсь узнать побольше об организации, куда иду на собеседование, дабы в дальнейшем устроиться на работу — что принято, какие работники, дресс-код, зарплата и т.д. собираю нужные документы, проверяю резюме, обновляю информацию. и самое главное, это выспаться перед собеседованием и быть в форме.

  2. Да, нужно знать как можно больше о скрытых и нескрытых возможностях. Сто процентов, что даже узнав многое о фирме или компании вы все равно не узнаете главного. Устроите вы будущего работадателя или нет и гарантировать вам устройство никто не в силах. Как бы вы не стремились знать все невозможно — знать все!

Оставить комментарий