Как у вас на работе отмечают дни рождения?

Расскажите, как принято у вас на работе — вы скидываетесь на именинников? Дарите деньги или есть какие-то варианты подарков? Что выставляют сами именинники (спиртное, какая еда), отмечаете на рабочем месте или предпочитаете где-то посидеть после работы?

2 комментария

  1. У нас каждый месяц с зарплаты скидываются на именинников. Обычно дарят просто деньги, иногда еще и цветы-открытки, а подарок именинник сам себе покупает. Отмечаем прямо на рабочем месте, обычно к концу рабочего дня. Часов с четырех до вечера. Коллектив маленький, так что можем даже закрыться в каком-то кабинете и посидеть в свое удовольствие. На стол уже традиционно делают бутерброды иногда с какими-то солеными закусками — грибами, помидорами, огурцами. Из спиртного — мужчинам водка и коньяк, а дамам вино.

  2. нас на прежней работе было по разному. Кто-то выставлялся, кто-то принципиально нет. Просто у нас если застолье делалось — то на человек 20 кафедры. — это достаточно много денежек вложить нужно было. Мало того, за любым столом «тамадил» директор института — он же завкафедры, это напрягало..Короче -я была из тех, кто предпочитал тихонько скромненько в обед со своими девчонками 3-5 человек выпить бутылочку вина с тортиком))

Оставить комментарий