Как вы относитесь к Рэйки?

как известно, Рэйки — это целительская энергия, которую применяют с помощью наложения рук. недавно мне одна знакомая провела такой сеанс, я и правда ощутила легкость после него, как будто меня прочистило что-то нежное. случалось ли вам сталкиваться с этой энергией? как вы к этому относитесь?

2 комментария

  1. Мне не случалось сталкиваться с этой энергией, скажу сразу. Но кажется, что все-таки больше здесь человек лечит себя сам. Ему на голову руки положили — она болеть перестала. Может, ты сам поверил в то, что она перестала болеть? Конечно, сейчас идет много телевизионных программ, которые исследуют такую энергию. Может, у кого-то действительно есть дар?

  2. В своей жизни я во всем ищу баланс — он помогает чувствовать себя спокойно и уверено во всех ситуациях. И не смотря на то, что моя профессиональная деятельность связана с IT технологиями, я уделяю много времени физическому и духовному развитию. Физическое развитие у меня связано с активным отдыхом от работы: регулярно занимаюсь в спортивном зале (КМС по рукопашному бою ), бегаю, катаюсь на горных лыжах, коньках и т.д. На духовное развитие трачу оставшееся время: хожу в театры, читаю книги, путешествую. И вроде бы может показаться, что двигаюсь во всех направлениях: интеллектуальном, физическом, духовном…. Но недавно я ощутил на себя еще одну составляющую успеха и гармонии — это энергетическое развитие. В качестве метода мой выбор непроизвольно пал на Рейки и на Мастера Виталия Баранецкого! Вот раньше всегда были опасения, что эзотерика во всех ее проявлениях непременно связана с фанатичными людьми, которые убеждают в чем-то своем, что нельзя ни увидеть, ни почувствовать. Виталий разрушил мои стереотипы, он ненавязчиво дал мне возможность ощущать на себе влияние Рейки (жизненной энергии). На работе и дома мне часто приходится сидеть за компьютером, и, не смотря на то, что я веду активный образ жизни, часто возникают боли в мышцах спины. Проводя сеанс Рейки перед сном, у меня полностью получается избавиться от неприятных ощущений в спине, как укол анестезией, а, войдя в медитативное состояние, сконцентрироваться и проанализировать все, что произошло за день, принять оптимальные решения. Рейки — это то, что всегда с тобой, где бы ты ни был, это нельзя потерять, это как дар.

Оставить комментарий