Как вы относитесь к странным никам?

На форумах, в блогах и прочих территориях общения человек заводит определенный ник. Порой он что-то смыслово обозначает (например, характер), порой — что-то значит для хозяина. И крайне редко человек использует собственное имя. Вот только все чаще и чаще я вижу в сети ники, которые вызывают недоумение. Они или хамские, или пошлые, или сюсюкающие. С людьми, носящими такие «имена» и общаться-то не сильно хочется. А как вы относитесь к странным или нестандартным никам и людям, которые под ними прячутся?

3 комментария

  1. К просто странным никам отношусь спокойно. Ну мало ли, может у чела это слово или словосочетание ассоциируется с чем-то приятным. А вот похабные или сюсюкающие терпеть не могу. И даже если ко мне обращаются и что-то спрашивают, я могу проигнорировать реплику, если она исходит от подобного «имечка». Считаю, что у таких людей что-то не в порядке с головой.

  2. К никам никак не отношусь. Понимаю, что это только маска и зачастую выбор надиктован еще и настроением, какое было у человека на момент регистрации. А на раскрученных сайтах, форумах и блогах многие ники бывают еще и заняты, вот и придумывается иногда нечто уж очень странное. Так что я не сужу по «одежке» — нику, аватару, а пытаюсь понять того человека, который за этим ником скрывается.

  3. В первую очередь к нестандартным никам отношусь с юмором. Иногда по нику можно определить личность человека, но далеко не всегда бывает такое. Я вот даже сам при выборе имени в интернете порою выдумываю удивительные словосочетания и слова. Ну просто нравится так делать. А бывает, что в моем нике даже содержится целое предложение или крылатая фраза.

Оставить комментарий