8 комментариев

  1. Я считаю — да, и это единственный вариант настоящей дружбы без конкуренции. Могу так же сказать, что у меня много друзей-мужчин (как с детства, так и по сей день), в то время, как мне довольно тяжело дружить с женщинами. К тому же при мужчине иногда попросту проще говорить о многих вещах, не опасаясь, что буду понята как-то не так и на меня обидятся.

  2. Может и существует, но всегда будет присутствовать притяжение полов. Рано или поздно «друг» обязательно захочет близости. Может он это и не станет озвучивать, но в глубине души это произойдет. Тут как в любви — один любит, а другой позволяет себя любить, а тут — один дружит, другой молча хочет, ну или даже любит.

  3. Такая дружба конечно возможна, но по моему опыта дружба между мужчиной и женщиной всегда перерастает в любовь и часто безответную ) увы…

  4. …Я считаю,что дружба между мужчиной и женщиной возможна,так как большинство моих друзей это молодые люди,с которыми я тесно общаюсь в течение достаточно долгого времени.У каждого своя личная жизнь и между нами только дружеские отношения.Никаких влечений друг другу нет,все зависит от того как вы себя изначально ставите…А как считаете вы???

  5. Да даже и не знаю, сколько было друзей у моих парней, мы с ними общались и в скором будущем они обязательно в меня влюблялись, поэтому я старалсь ограждать такие дружбы. Думаю, что дружбы между женщиной и мужчной не бывает, наверное, потому что все мужчины думают одним местом что у них между ног, а женщин между ног ничего, поэтому они не о чем не думают)))

  6. Возможна но это бывает очень редко. у меня есть лучшая подруга мы уже пять лет вместе. Она всегда со мной и в горе и в радости. Мы как-то с ней говорили на эту тему в шутку конечно. И пришли к тому, что у нас в любом случае не получится, т.к. мы очень похожи и знаем очень много друг о друге: все наши тёмные стороны и все косяки)

  7. я думаю что нет! Дружба настоящая будет только с одной стороны,а с другой что то большее! Флирт по любому будет!)У меня есть друг мы с ним дружили 3 года он мне за это время стал ближе родного брата. Но недавно я стала замечать с его стороны какие-то не совсем дружеские ухаживания,намеки с его стороны. После этого всего мы уже как то отдалились…Теперь уже нет тех дружеских доверительных отношений((

  8. Могу сказать, что такая дружба существует. И это не пустые слова, а из собственного опыта. Причём, не обязательно допускать секс.У меня есть такой друг и уже очень много времени( лет 15). Правда, он бы не прочь скакнуть в мою постель, но зная меня и мои принципы по этому поводу — он согласен с ними. Он мой ОЧЕНЬ хороший друг. И когда была нужна его поддержка — он первым пришёл на помощь. Я ему рассказываю о своих неудачах и любовных похождениях, и он мне обо всём, что происходит в его жизни.

Оставить комментарий