Как бороться с хронической усталостью?

Синдром хронической усталости — частый спутник пониженного кровяного давления, но является ли такое "приложение" обязательным, или это следствие каких-то ещё факторов — неправильного режима, например, или чего-то ещё? Можно ли бороться с хронической усталостью, и если можно — то что для этого нужно делать?

3 комментария

  1. просто нужно тратить как можно меньше энергии. она сейчас дефицит. больше всего нашей энергии обычно уходит на конфликты и недовольство окружающим миром, людьми, собой. восполняется она хорошо молчанием и крепким сном. из процедур хорошо помогает контрастный душ, прогулка под дождём без зонтика, контакт с землёй (например, пройтись босиком рано утром по земле).

  2. чтобы избавиться от хронической усталости, в первую очередь надо взять за правило уделять время анализу прошедшего дня в поисках бесполезных трат ресурсов. и впредь не заниматься бесполезными делами. подумайте, как вы могли бы этого избежать. для лучшего результата запишитесь на йогу, или на фитнес, или просто начните бегать.

Оставить комментарий