5 комментариев

  1. Советуют народный способ — пищевую соду, но он не самый лучший и безопасный. Можно поискать лекарства, но это тоже не самое лучшее. Надо заметить, после каких продуктов это появляется, и особо ими не увлекаться. Возможно, есть какая-то минералка, которая улучшает состояние желудка

  2. нужно исключить из рациона черный хлеб, сырые овощи, жирное и острое, а еще можно пить молоко и минеральную воду, тоже хорошо помогает. а еще лучше купить "Альмагель", помогает лучше всего и стоит недорого. вообще кишечник ждет еды, еда не поступает, желчь вырабатывается и выбрасывается в желудок, организм испытывает неприятные ощущения в виде изжоги.

  3. Хорошо помогает альмагель и маалокс, рени. Причем маалокс есть разных видов, так что можно подобрать такой, чтобы максимально помогал.
    А вообще, если подобные ситуации повторяются с определенными продуктами постоянно, то стоит или ограничить потребление этих продуктов, или принимать во время еды фестал. Он помогает лучшему усвоению. Проверила на себе и теперь постоянно держу его в сумке. Но и маалокс дома не забываю.

  4. Надо выпить 2 таблетки активированного угля, через несколько часов почувствуете, что изжога прошла. Говорят, что такое лекарство, как "Гевискон форте" очень хорошо и быстро помогает. И впредь, чтобы избежать изгожи, постарайтесь есть лишь сочетаемые между собой продукты, которые такой реакции уж точно не вызовут. Во время лечения от изжоги старайтесь есть меньше жирного и острого, лучше употреблять фрукты.

  5. Надо выпить 2 таблетки активированного угля, через несколько часов почувствуете, что изжога прошла. Говорят, что такое лекарство, как "Гевискон форте" очень хорошо и быстро помогает. И впредь, чтобы избежать изгожи, постарайтесь есть лишь сочетаемые между собой продукты, которые такой реакции уж точно не вызовут. Во время лечения от изжоги старайтесь есть меньше жирного и острого, лучше употреблять фрукты.

Оставить комментарий