Как избавится от целлюлита?

Наверно многих женщин беспокоит вопрос, как же можно бороться с целлюлитом. До рождения дочки у меня фигура была почти идеальная. А вот сейчас есть на бедрах, ягодицах и животе есть эти неприятные бугорки. Как же можно сделать, что бы тело было опять красивым и гладким подскажите?

2 комментария

  1. Я покупала крем от целлюлита фирмы AVON. Мне он хорошо помогает. Правда обязательно когда его втираете нужно делать и массаж на проблемных участках. Есть очень интересный еще способ. Только не смейтесь. Можно делать массаж обыкновенным пылесосом, только перед этим хорошо помыть насадку.

  2. Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем. Эффект потрясающий.

Оставить комментарий