Как определить, сильная ли у человека энергетика?

сейчас стали модными различные эзотерические течения с их учениями об энергетической структуре человека. и говорят, что для того, чтобы быть полностью здоровым во всех отношениях, нужно прежде всего развить свой уровень энергетики. а как можно определить, какой у тебя уровень энергетики на данный момент? это имеет какие-то внешние признаки?

5 комментариев

  1. Эзотерические течения с их энергетическими учениями были модными всегда. Что гораздо хуже, всегда же находились различного рода шарлатаны, спекулирующие на доверчивости обывателей — и в результате сомнительная репутация таких учений среди "здравомыслящих людей".
    "Уровень энергетики", если называть это так, определить на самом деле достаточно легко. Если внимательно вчитаться, об этом говорят все учения, да и так и есть на самом деле — душа и тело взаимосвязаны, разделять их не только бесполезно, но и вредно. Если человек здоров, энергичен и большую часть времени находится в хорошем настроении — то и энергетика у него здоровая. Это основные внешние признаки.

  2. существует врожденная энергетика человека, ее сила зависит от здоровья родителей, их энергетики и любви друг к другу. влияет на силу врожденной энергетики место зачатия, время зачатия и расположение небесных светил. для развития и сохранения биоэнергетики организма человека важны его место жительства, образ жизни и мышления, питание.

  3. Все существующее в мире – человека, льва, рыбу, камень, дом или планету – окружает индивидуальное энергетическое поле. Вся жизнь людей состоит в обмене энергией и информацией с окружающей средой. Человек, умеющий делать это лучше других, более гармонично вписывается в окружающий мир и получает больше удачи, материальных и духовных благ, счастья и здоровья. Чтобы улучшить собственную жизнь, надо научиться жить в гармонии с энергетикой природы. Каждый человек имеет собственную энергетику и свое биополе, личную ауру, по которой можно определить, какое у него здоровье, развитие и настроение. Биополе здорового человека имеет яйцеобразную форму и выходит за пределы физического тела обычно на расстояние от сорока сантиметров до полутора метров. В экстремальных условиях это биополе может сжиматься или увеличиваться.

  4. Энергетика человека напрямую связанна с его душой т.е. с 100-МИ процентами его мозга… оболочка тела неизменчивая субстация(определенная изночально), которая зависит от жизненнои материи , и напрямую связанна с энергетической внешней оболочкой информационного поля вселенной…..т.е. энергетика человека как и сама полная жизнь уже прописана в его очередном жизненном цикле(напр. в 3 или в 5 измерении)… \заметка-100 мозга чел. есть душа\
    сори за ошибки)))
    dmre@list.ru

  5. Энергетика человека зависит состояния его эмоций. Эмоции могут резко поднять энергетику и резко опустить. Энергию уже можно измерять физическими приборами. Можно даже изготовить самому либо приобрести типа радотон. Я сделал сам и очень интересно отслеживаю изменения в своей энергетике.

Оставить комментарий