Как сделать так, чтобы волосы быстрее росли?

Сегодня была в парикмахерской и мастер коротковато меня постриг. Вот теперь хотелось бы, чтобы побыстрей отрасли волосы. Кто-нибудь знает чудо-средство, чтобы волосы быстрее отрастали? Какие-нибудь маски для волос или бальзамы? Знаю что если стричься при убывающей луне — волосы растут медленно, а если при прибывающей луне — растут быстро. Подскажите тогда, какая сейчас луна?

3 комментария

  1. сама себе делала этот рецепт: развести в двух стаканах теплой воды дрожжи и добавить ложку сахара. когда они забродят (примерно минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. держать 20 минут. затем смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. эту маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.

  2. я тоже сейчас усиленно над этим работаю. помогает репейное масло. указано, что оно увеличивает кровобращение, усиливает рост. продаётся масло в аптеках. еще я купила разные эфирные масла, они тоже полезны для волос. но для людей с жирной кожей головы этого нельзя делать, потому что волосы станут пачкаться в 2 раза быстрей.

  3. сейчас луна растущая, так что можете смело подравнять кончики, и тогда волосы отрастут быстрее. можно делать массаж головы каждый день, это тоже очень усиливает рост. массаж нужно делать специальными массажёрами (кстати, это ещё и очень приятно), ну а в крайнем случае массировать пальцами.

Оставить комментарий