Как сохранить романтичность отношений?


Когда мы встречаем свою половинку — весь мир предстает перед нами в розовых тонах. Хочется постоянно делать приятное своему избраннику (избраннице), делать подарки, посещать красивые уголки природы, вобщем, что я рассказываю — все через это проходили: романтика, одним словом. Но проходит время — и серые будни делают своё мерзкое дело… Неужели нет способов сохранить свежими первые чувства и романтичность отношений? Расскажите, кто, как борется с "бытовухой"?

4 комментария

  1. Для этого, пожалуй, надо оставаться романтиком. Но в наше время это проблематично, так как условия жизни не позволяют отвлечься от вечно возникающих проблем и их в каждым днем все больше, особенно благодаря политике. Но надо хотя бы дома постараться больше внимания уделять своим близким, больше общаться, отдыхать и не зацикливаться на проблемах. Одному это тяжело сделать, а вот найти общий интерес, но мне это пока не удается.

  2. Меня всегда спасала страсть к неизвестному и путешествиям. Мы с мужем стараемся как можно чаще куда-то выбираться — если не в экзотические страны, то хотя бы на машине в ближайший город, пробуем разные виды спорта. Новые эксперименты как-то и чувства освежают. Главное, что бы было о чем поговорить и чем друг друга заинтересовать.

  3. Сложно и очень сложно. Со временем куда-то все девается, проходит мимо. То ли времени на это не остается, то ли денег не хватает, то ли другими семейными проблемами голова забита. Тяжело конечно так жить, но куда деваться. Я например, плыву по течению, ну не дарит подарков, так не дарит, ну уделяет меньше внимания, чем раньше, ну что делать? Я сама не знаю, устраивать по-моему концерты бессмысленно, только усугубится обстановка.

Оставить комментарий