Как вы относитесь к астрологии?

Я читала, что астрология является лженаукой, утверждения астрологии научно так и не доказаны, однако находится много сторонников астрологии, которые пытаются найти ответы на многие вопросы с помощью звёзд и влияния планет. Мой любимый человек увлекается астрологией, я много раз пыталась его убедить, что не стоит во всё это верить, тем не менее каждый остался при своём мнении.
А вы как относитесь к астрологии? Верите в гороскопы и влияние планет на вашу жизнь?

Один комментарий

  1. Павел Глоба в своем интервью как-то сказал, что личный гороскоп — это как медицинский диагноз. В него можно верить или не верить. Но он есть и предопределяет некоторые события жизни человека.
    Так что, я думаю, можно не верить в астрологию, но азы знать полезно — для того, чтобы иметь дополнительный ракурс, в котором можно рассматривать свою жизнь.
    Генетику вот, тоже когда-то считали лженаукой. И Циолковского с его мечтами о полётах в космос — сумасшешим. Ничего, генная инженерия работает и в космос уже несколько туристов слетало. Так что называть можно что угодно как угодно, главное, чтобы в реальной жизни человека от этой теории был эффект.;))

Оставить комментарий