Как вы относитесь к женщинам спортсменкам?


Как вы относитесь к женщинам спортсменкам, имеется в виду тем, кто занимается такими видами, как метание ядра, штангами, бодибилдингом и т. д.Вы считаете таких женщин женственными? Женились бы вы на такой женщине?

7 комментариев

  1. Нееет…. Если девушка занимается, например, художественной гимнастикой — она изящна, тонка и вызывает восхищение. А виды спорта, связанные с подъемом тяжестей, навевают образы мужественности. Портит, я считаю, не только фигуру, а еще и женскую психику, занятие подобными видами спорта. Пропадает нежность, изящество, грация. А разве без этого женщина может называться красивой и привлекательной?
    НО! Это только мое мнение. Знаю друзей, которых "мощные" девушки привлекают очень и очень!

  2. Мне вообще не нравятся такие, чему тут нравится? Не сексуальные, не эротичные… никакие вообще. Мужеподобные какие-то, сплошные мышцы, или, еще лучше, как на фото… Разве ж это женщина? Это уже полумужик какой-то. Женщины должны быть прекрасными и нежными, а тут как-то наоборот получается.

  3. Мне не понятна тяга некоторых девушек-женщин к силовым видам спорта. Тренировки соответствующих мышц делают фигуру такой женщины мужеподобной и лишает ее вякого изящества. Конечно при умелом подборе одежды все это модноь завуалировать, но мне все равно не нравится.
    Кроме того, считаю, что подъем штанги или броски обпол вредят женскому организму и в будущем у такой женщины будут проблемы со здоровьем.

  4. Ну если девушка занимается легкой атлетикой, то еще ничего, но тяжелые виды спорта абсолютно против таких. Мне они вообще не нравятся .Особенно с большими мышцами. Противно смотреть. Женщина должна быть женственной и красивой, со стройной фигуркой. А не качек. Вот Исембаеву я люблю. Хорошая женщина. Красивая.

  5. Если девушка не штангистка или футболистка, то отрицательно. Дело тут даже не в моей личной неприязни, а, скорей, в недоумении: у женщин от поднятия тяжёлых грузов, опускается матка и уменьшается шанс родить здорового ребёнка. Женский футбол же — это просто неэстетично. Что может быть хуже потных женщин с перекошенными лицами, сплёвывающими на пол? Мужчина в таком виде может выглядеть сексуально, а женщина выглядит просто омерзительно. Так что для меня большая загадка, зачем женщины занимаются футболом и тяжёлой атлетикой. Остальные виды спорта — только "за"!!

  6. Дело, конечно личное — кому чем заниматься — только я ни за что бы не согласился не то что жениться, даже встречаться с такой женщиной! Хотя, с практической точки зрения, даже очень ничего перспектива: такая «и в горящуюизбу войдет, и коня на скаку остановит…»:-). Будешь с ней без страха по темным улицам ходить. Прикольно — все шарахаются от вас, никакой хулиган не прицепится…

  7. Я уважаю этих женщин за то, что они завоёвывают золотые медали, за то что добиваются наивысших результатов в спорте! Ведь это подвластно не любому мужчине, а девушки добиваются успехов. Правда в большинстве своём они довольно мужественны. Но даже такие девушки могут кому-то нравится, допустите это. У всех мужчин разные вкусы. Не всем по душе хрупкие трусихи, кому-то нравятся и мужественные спортсменки, которые могут постоять за себя 🙂

Оставить комментарий