Иногда хочется поменять приевшиеся сладкие ароматы на более терпкие. мужские. И вообще довольно многим девцушкам нравится парфюм парней, выбирают же они его на свой вкус. Наверное, тем, чем тоже хотят пахнуть (хотя бы оттенки). Может, и парням нравится, что девушки благоухают как-то "знакомо"?
5 комментариев
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Близко не принюхивался, так что не могу сказать — и девушки у меня не было. А вообще пусть пользуются, главное, чтобы они сами по себе были красивыми, нормальными. Да и часто, когда девушка красивая, голову может отшибить так, что не распознаешь, это какой аромат был. Так что нормально это, думаю
Я первый раз о таком слышу. Что реально кто-то пользуется из девушек мужскими духами?? Я считаю это глупость! От девушки должно сладко и приятно пахнуть, а еще лучше сладкими ароматами — ванилью, фруктами, цветами. Мы же девушки!
Мне такое даже в голову не приходило — пользоваться мужскими ароматами! Возможно, это извращение вкуса….Мужчины должны пахнуть мужественно, а девушки — чувственно!
Я знаю девушку, которая пользуется мужским парфюмом. Она и сама немного мужественно выглядит, причём считает, что мужские ароматы ей очень идут. Я не буду спорить правильно это или нет. Лично я нормально к этому отношусь. Если девушке нравятся мужские духи, пусть пользуется, сколько захочет. Лишь бы этот аромат действительно ей подходил и очень нравился.
Не вижу ничего плохого в том, что девушка пользуется мужскими ароматами. Если ей это нравится, то это её полное право. Но сама я люблю лишь женские духи. Предпочитаю духи сладкие, с цветочными ароматами. Мне бы не хотелось, чтобы от меня пахло как от мужчины. Всё-таки лучше, когда девушки и пахнут женственно. Но любительниц мужских духов нисколько не осуждаю.