Как вы предпочитаете встречать Новый год?


Кажды год мы встречаем этот праздник. Каждый год решаем: где, как и с кем ступить на порог очероедного этапа своей жизни. В детстве я любил много гостей, много подарков, много ёлочных игрушек, много снега… Потом — много девушек, много водки, много приключений… А теперь неизменно встречаю Новый год со своей любимой половинкой. При свечах и наедине. А вы, как любите проводить этот праздник?

7 комментариев

  1. Я люблю в новогодние каникулы где-то путешествовать, так что и перспектива встретить Новый год в дороге меня не пугает. Шумных компаний и гостей не люблю, зато люблю разные новогодние программы — пошел в ресторан, поел-повеселился, концерт посмотрел, а потом на такси или подняться в номер, и ничего убирать не нужно, пьяных гостей укладывать… Красота!

  2. Считаю, что Новый год — семейный праздник. И хотя у меня есть муж и ребенок, мы все же примыкаем еще и к семьям наших родителей и все вместе встречаем Новый год!!!! Думаю, эта традиция самая верная.

  3. Мы встречаем новый год на красной площади под фейерверки, с фруктами и шампанским в большой компании друзей. Это стало уже нашей традицией!!!

  4. Я тоже больше люблю встречать Новый год где-то за границей, на отдыхе. Почему-то особенно запомнилось как мы праздновали в Ялте. Была роскошная новогодняя программа, с песнями-танцами, фейерверками, отличные выпивка и закуски. А на утро похмелье разгоняли баней и купанием в море! Было просто неимоверно!

  5. Я всегда встречаю Новый Год со своими родителями. Однажды лишь отмечала Новый год со своим парнем и его друзьями. Это было ужасно! Мне было чертовски скучно, поговорить особо не с кем, ведь я плохо их всех знала. Плюс ко всему парень испортил мне настроение, наговорил гадостей… Неприятно было… После того случая снова начала отмечать с родителями, хотя в глубине души мечтаю встретить Новый Год со своим парнем наедине, жаль что это лишь мечты… Он никогда не откажется от празднования Нового Года со своими друзьями((

  6. Я собираюсь встретить Новый Год со своим любимым человеком, мы давно уже планировали встретить праздник вместе, только негде было. Теперь наконец-то появилась возможность. Надеюсь, что этот Новый Год будет самым романтичным и запоминающимся в моей жизни, давно уже хотелось сменить обстановку.

  7. Я предпочитаю встречать Новый год со своими друзьями, ведь с ними мне всегда весело, они создадут хорошее настроение и я получу массу хороших впечатлений от такого праздника. Обычно мы собираемся дома у одного моего друга, он всегда приглашает самых близких друзей и вот таким маленьким составом мы отмечаем праздник.

Оставить комментарий