Как занять себя в дороге?

Предстоит довольно длительный переезд на автобусе — придется ехать часть дня и всю ночь. По собственному опыту знаю, что спать все равно не получится. А чем себя занять ума не приложу. И днем еще куда не шло, можно почитать, все же светло, а ночью? Неужели кроме плеера и музыки в наушниках ничего не остается? Посоветуйте что-то!

4 комментария

  1. Ну, можно же не просто музыку слушать, а, например, аудиокнигу, все веселее будет. Или уроки иностранного языка — тоже дело полезное. Другого варианта лично я придумать не могу. Можно было бы, конечно, взять маленький фонарик и при его свете что-то делать, но, догадываюсь, что это будет мешать другим пассажирам автобуса, которые все же будут пытаться подремать.

  2. я когда ездила в автобусе, то днем например, показывали телевизор и мы всем автобусов смотрели сериалы. а ночью всё-таки лучше спать, ну на крайний вариант можно просто смотреть в окно, если проезжаете какой-то город, то будет даже интересно глянуть ночной город. но всё же лучше ночью спать.

  3. Если вам нужно интеллектуальное занятие, то прочитайте книгу. Если хотите расслабиться, то послушайте плеер. Можно взять с собой сканворды и поразгадывать их, проведёте время с пользой и развлечётесь. В конце концов, можно взять тетрис)))) Хоть это и детская забава, но хотя бы будете чувствовать, что вы чем-то заняты, а не тратите время впустую. Игры на телефоне тоже выручают)

  4. Если вам нужно интеллектуальное занятие, то прочитайте книгу. Если хотите расслабиться, то послушайте плеер. Можно взять с собой сканворды и поразгадывать их, проведёте время с пользой и развлечётесь. В конце концов, можно взять тетрис)))) Хоть это и детская забава, но хотя бы будете чувствовать, что вы чем-то заняты, а не тратите время впустую. Игры на телефоне тоже выручают)

Оставить комментарий