Какая песня у вас вызывает слезы?

Если ли песня или просто музыка, которая у вас способна вызвать слезы? Что это за музыка? И почему именно эта?

3 комментария

  1. Это «журавленок», не знаю ни имени и фамилии, песню пела мама в далеком босоногом детстве, когда укладывала спать, потом ее мало было слышно, да и сейчас не слышу, а вот слова запомнились, до сих пор все песню знаю. Начинается словами «ушло тепло с полей», а заканчивается «а родина милей, милей, запомни, журавленок, это слово!».

  2. У меня вызывает слёзы песня «Звезда», которую исполняет группа «Легион». Очень трогательная песня, я слышала её на концерте и рыдала прямо в зале! Она какое-то странное действие на меня оказывает… Песня трогательная, цепляет за душу, слова очень глубокие и правильные. Послушайте, может быть поймёте меня.

  3. Разные песни есть, в основном русский рэп, где поется о печальной судьбе влюбленных, о разбитой любви, или даже о глубокой депрессии, нежелании жить. Вот такие песни в первую очередь вызывают слезы на душе. Называть песни не буду, их слишком много. И их часто поют неизвестные исполнители, с первых же аккордом грустная музыка заставляет сердце сжиматься от жалости.

Оставить комментарий