Какая была ваша самая сильная боль?

Конечно, я не имею здесь в виду боль физического происхождения. Боль сердечная, боль психологического характера… Вы испытывали таковую?

8 комментариев

  1. Самая сильная боль, которую мне приходилось испытывать — это когда на тренировке я получила ушиб почки. До этого момент я была убеждена, что нет ничего страшнее, чем зубная боль. А это оказалось так болезненно, что и представить себе невозможно. Потом даже с этой злосчастной почкой лежала в больнице. Теперь иногда она о себе напоминает. Увы, все что касается почек, бесследно не проходит.

  2. Очень больно когда теряешь родных и близких людей. В такие моменты не знаешь что делать, понимаешь, что всё уже, человек ушел и больше никогда не вернется, останется только в памяти. Когда друг предает тоже больно, правда со мной такого еще не было, в легкую только. И когда с девушкой расстаешься ударяет сильно по психике, бушуют сильные чувства, и больно, хочется забыть ее, чтобы унять боль, но не получается.

  3. на самом деле в моей жизни её было очень много. но оборачиваясь назад, я понимаю, что оно того не стоило, и всё можно было пережить намного спокойнее, справиться со всем. я думаю, что настоящая боль ещё у меня впереди. не знаю, такое вот ощущение. но сейчас я уже этого не боюсь.

  4. на самом деле в моей жизни её было очень много. но оборачиваясь назад, я понимаю, что оно того не стоило, и всё можно было пережить намного спокойнее, справиться со всем. я думаю, что настоящая боль ещё у меня впереди. не знаю, такое вот ощущение. но сейчас я уже этого не боюсь.

  5. Моя самая сильная боль — это потеря ребенка. Давным давно мне диагностировали замершую беременность. Это был очень желанный ребенок, поэтому горе мое казалось безграничным. Но прошло чуть более полугода и я забеременнела вновь и на этот раз удачно.

  6. Думаю да… Очень сильная была боль, когда молодой человек, наобещавший мне слишком много, потом сказал, что я ему никогда не нравилась и даже красивой не казалась… Я в тот момент такую дикую боль испытала в душе, что словами не описать! Ещё было больно, когда я вдрызг рассорилась со своей бабушкой… А через полгода примерно она умерла…

  7. Мне кажется, что ни какая другая боль не может сравниться с болью, которую испытывает человек при потере близкого. У меня четыре месяца назад умер отец. Очень тяжело и больно такое переживать и даже злейшему врагу такого не пожелаешь, но увы так устроена жизнь и этого не избежать и самое страшное, что к этому никогда не будешь готов.

  8. Мне очень больно, когда между мной и моей любимой женщиной (женой) возникает непонимание и конфликт на этой почве. Но эту боль проживаешь — и от нее не остается следа, когда конфликт разрешается. А вот, когда у жены случился выкидыш, и мы были бессильны — эта боль до сих пор о себе напоминает, как только всплывает тема о рождении детей…

Оставить комментарий