Какие окна вы предпочитаете, пластиковые или деревянные?


Сейчас можно поставить окна практически любой формы, но материалы, из которых эти окна делают, в основном, подразумевают либо вариации пластика, либо различное дерево. И ту тех, и у других есть недостатки, но какой материал лучше до сих пор не понятно. Пластик из-за перепада температур в конце концов образует щели, дерево со временем портится, но служит дольше. Какие окна лучше?

2 комментария

  1. пластиковые окна мне нравятся тем, что обладают высокой тепло и звукоизоляцией, особенно это актуально для помещений, расположенных рядом с оживленными улицами. рамы из пластика — прочные, не подвержены гниению. в этом плюсы пластиковых окон. про деревянные кона могу сказать только одно, что они сделаны из натуральных материалов. я все-таки выбираю пластиковые окна.

  2. Я предпочитаю пластиковые окна, потому что у нас деревянные окна обычно стоят гораздо дороже своих пластиковых аналогов, а те которые стоят не так дорого, обычно не очень качественны. Ведь дерево очень чувствительно к влаге, перепадом температуры и другим внешнем факторам. Конечно его покрывают специальным защитным покрытием, но со временем оно изнашивается. А у дешевых деревянных окон оно изнашивается очень быстро…

Оставить комментарий