Какие есть народные методы или процедуры для увеличения женской груди?


Читала в книге про Таис Афинскую, что ей рабыни делали регулярные процедуры для груди — купали ее в ваннах, втирали масла и бальзамы, у нее в почтенном возарсте грудь была как у 20 летней девушки. Возникает естественно вопрос — какие есть народные методы или процедуры для увеличения женской груди?

11 комментариев

  1. "О, девушка! ДА я смотрю Вы любите капустку?!" Капуста старый, добрый народный метод. Если Вас природе не наградила большой грудью, попробуйте капусту. Желательно в сыром виде. Свежую. У меня знакомая капусту любит и есть практически каждый день. Но у нее и так с фигуркой все отлично! А вообще на этом не надо зацикливаться! Девушка всегда может найти чем привлечь мужчину.

  2. нет такого способа, чтобы увеличить грудь, если только хирургическое вмешательство. можно использовать правильный бюстгальтер, который немного приподнимет грудь, но не более.
    существуют специальные упражнения по укреплению грудных мышц.и опять же можно только немного «поднять» грудь за счет улучшения осанки, и укрепления мышц за грудью.

  3. Ну да, капуста это понятно, все знают. вот правда или нет — не ясно. Массаж груди способствует увеличению (особенно когда мужчина делает 😉 ).
    По поводу лифчиков — если их не носить, то грудь обвиснет, всё понятно, будет выглядеть нИ очИнь!
    А вообще сейчас чего только нет, по телеку вон в магазине на диване продают всякие импульсные увеличители. Попробуйте, потом расскажете, как дело прошло)

  4. Есть множество массажей. А капуста это так, из древности наших бабушек. Особо не помогает. Но конечно же, лучше натурально, чем оперативное вмешательство. А так же тренажеры! Тоже способствуют увеличению и укреплению груди. А для красоты можно и ваты в лифчик напихать, но это только для визуального эффекта. В интернете много литературы по этому вопросу.

  5. Я когда то читала, что в Италии произростает особый вид хмеля, из которого итальянцы делают пиво. И вот в той местности, где он растет все приезжие отмечали странное совпадение. Практически у всех женщин живущих в той местности была пышная красивая грудь. Научные исследования показали, что в этом растении содержаться вещества, способствующие росту груди. Жаль, что Италия далеко…

  6. Увеличить вряд ли получится, но придать груди привлекательную форму можно. Укрепляем мышцы, поддерживающие грудь правильными тренировками. Делаем обтирания, растираем кожу хотя бы солью с медом (или любым скрабом), увлажняем кожу. А для эффектного ношения груди необходима правильная ровная осанка и хорошо подобранный бюстгальтер. Можно с push up эффектом.

  7. Может быть, меня окружают неправильные мужчины? Более двух десятков моих знакомых, не сговариваясь, говорят на большую грудь: "Фффуууу!"
    А есть даже такие "извращенцы", которым нравится 0-1 размер. По-моему, большая грудь — пережиток рубенсовских времен, накачанный пиаром производителей средств для увеличения груди.

    А у Таис Афинской, у которой "в почтенном возарсте грудь была как у 20 летней девушки" — грудь и была, как у 20-летней девушки, т.е. — небольшая. Выкидывайте комплексы из головы вместе с рекламными проспектами!

  8. Девушки! Я — "извращенец"! Мне нравятся маленькие упругие женские груди. И вообще нравятся изящные, астенического телосложения, стройные девушки. Гибкие и разумные, умные и добрые. Эх, если б я был султан… :))))
    Поставье руки перед грудью, ладонь к ладони пальцами вперед на уровне плеч. Подведите их ближе к телу. Давите ладонью на ладонь 1 мин, отведите на 40-50 см от груди — и опять давите 1-2 мин. Подтяжка груди. Плюс йога. Асан в сети много, ищите.

  9. Ого какой парень знающий или видать на гуглил, я знаю что мять надо больше ну по крайней мере так говорят, так что девушки просите своих парней мять вам груди =)

  10. Я знаю метод простой, но действует ли он — неизвестно. Берете хмель сухой из аптеки и завариваете кипятком, пьете перед едой. Говорят, это помогает. Так пишут в популярных журналах.

  11. Не, действенного метода увеличения груди, кроме как пластическая операция, нет. Есть куча способов и методов как ухаживать за грудью, дабы она не потеряла своей упругости, но увеличиваться от, скажем, массажа кубиками льда по утрам она не будет.

Оставить комментарий