Какие у вас есть зонты?

Качественный зонт — важная вещь для защиты от дождя. Сейчас производится большое количество зонтов различных расцветок. Выбор большой. Но часто многие люди пользуются старыми, почти сломанными зонтами. А сколько у вас зонтов? Какого они цвета, сколько им лет? Каков ваш любимый зонт?

4 комментария

  1. У меня очень много зонтов черные, белые. разноцветные, а один очень любимый, он похож на холст измазанный белой, желтой и красной краской, наверное он мне нравится потому что я художница и теперь учусь на дизайнера. Он такой веселый и не депрессивный)). А вообще я не люблю зонты трость, они безумно не удобные и в сумочку не уберешь.

  2. У нас у каждого в семье (кроме младшего ребенка) есть свой зонт. Но я зонтом пользуюсь редко. Свой купила года 3 назад, под дождь попада с ним считанные разы. У мужа зонт обычный, черный. У меня — фиолетово-розовый хамелеон. У дочки — детский, прозрачный купол с розовыми рисунками.

  3. У меня один зонт — фиолетового цвета с куполом среднего размера, складывающийся. Мне его когда-то подарили сотрудники, когда я в очередной раз посеяла свой зонт. Собственно, именно из-за частой потери этих самых зонтов они у меня и не доживали до того состояния, когда их можно охарактеризовать "старый и сломанный".
    Думаю, заводить много зонтов смысла нет, так как это не самый интересный аксессуар. Когда идешь под дождем — других людей не разглядываешь,а когда дождя нет и зонт сложен, сложно судить о его красоте.

  4. У меня тоже только один зонт, при чем хожу я с ним уже лет десять, если не больше, и менять не собираюсь, пока не сломается. Это такой удобный, небольшой, компактно собирающийся зонтик черного цвета. Вещь универсальная и влазящая в любую сумку. Не знаю, зачем нужно заводить много зонтов, если достаточно одного, но удобного.

Оставить комментарий