Какими станут машины в будущем?


А как вы думаете а какими станут автомобили через 20 лет? Что в них изменится? Внешний вид, дизайн, производители перейдут на другой вид топлива? Повысятся скоростные характеристики, безопасность, полное управление автомобилем с помощью компьютера? Или так все и останется, как и сейчас?

6 комментариев

  1. однозначно улучшатся. если сравнить какие были машины, ну допустим, 5 лет назад и что теперь производят. разница есть и еще какая. а уж за 20 лет можно и ковер-самолет изобрести. машины в то время будут наверно, полностью на автоматике, конечно, насколько это возможно. и новый вид топливо обязательно появиться. о топливе разговоры уже сейчас идут, как раз к тому времени и изобретят что-то новое.

  2. Мне почему-то кажется, что через лет 50 машины или вообще исчезнут, как вид транспорта, или их упростят до невозможности. В противном варианте это будут уже не машины, а какие-то транформеры с функцией полёта:) Ведь по сути, развиваться дальше в дизайне и функционале автомобилей скоро станет некуда. Любой прогресс на каком-то этапе останавливается и начинает либо двигаться в обратном направлении, либо исчезает, уступая место чему-то совершенно иному. Может быть, изобретут принципиально новый вид транспорта.

  3. Смотря в каком будущем. Конечно же фантастические летающие капсулы будут только лет через 100, я так думаю. А вообще машины должны быть более безопасные, экологически не вредные и менее расходные. Конечно же цена что бы была не высокая, тогда их будут покупать. Между прочим первые ЭКО машины или гибриды хорошо идут на рынках.

  4. Несомненно, в машинах будущего измениться все! Я думаю, со временем бензиновые двигатели уйдут в прошлое, а на смену им придут электродвигатели, ибо уже сейчас активно создаются электромобили! Также я думаю, повысится уровень комфорта и безопасности, хотя уже сегодня многие автомобили имеют высокую степень безопастности!

  5. это сложный вопрос, потому как складывается из ряда факторов: безопастность, год основания фирмы, ремонтопригодность или беспристрастность к нему"

  6. Да многое изменится… двадцать лет при нынешнем темпе развития технологий — это очень долгий срок! Вспомните хотя бы, что было двадцать лет назад! Судя по тому, что говорят и пишут об этом сейчас — наверное, произойдет все перечисленное. Очертания будут более обтекаемые, топливо точно будет новое — соответственно, новые двигатели. Безопасность однозначно повысится — компьютерное управление, системы безопасности есть уже сейчас. Возможно, машины будут летать — сейчас уже есть такие. Но точно измениться многое.

Оставить комментарий