Какое лучшее средство от похмелья?


Пью я редко, но всё-таки бывает такое, что собирается компания по случаю какого-то торжества, когда не поддержать будет просто неприлично. В таких ситуациях как-то за всем этим совершенно не заметно приходит опьянение, а наутро, соответственно, похмелье. У кого как, а у меня это процесс долгий и болезненный — и хотелось бы знать, какие есть способы облегчения похмельного синдрома? Кроме пива и вообще повторного употребления — в таких случаях как-то не тянет.

3 комментария

  1. Ну, видно по-части самочувствия и нежелания клин клином вышибать мы с Вами братья но несчастью:-). Я сторонник традиционного рассольчика. Лучше помидорного, но пойдет и огуречный, и кабачковый. У меня жена такой рецепт для помидор знает — там что помидоры — пальчики оближешь, что рассол — даже без похмелья не оторвешься. А уж утром после «мероприятия»… На худой конец — какое-нибудь дежурное аптекарское средство нужно иметь. Сейчас их хватает. Но самое лучшее средство от похмелья — трезвость!:-)

  2. Есть такая поговорка: — отчего заболел, тем и лечись! Это наиболее действенный метод, только ту одна оговорочка, лично я ( если ну уж сильно плохо ) беру чекушку, и в течении дня её выпиваю , с интервалом три, четыре часа. Во первых голова не болит, и не мучаешьшя. На следующие утро как огурчик!

  3. Вы знаете здесь кому как, кому то помогает плотный завтрак, кому пару кружок молока это мне, например:) кто аспирин партиями принимает, а кто то отлеживается денек другой если конечно время позволяет, это можно проверить только опытным путем, хотя если вы не часто злоупотребляете то вам долго придется подбирать, может оно и к лучшему…!

Оставить комментарий