Какой бы песней вы признались в любви?


Не всегда получается сделать это словами. И тогда на помощь приходит музыка. Какую бы вы поставили песню на плеере, если бы хотели сказать любимому человеку о своих чувствах?

4 комментария

  1. Ну ты спросил! ))) тут ведь все зависит и от ситуации, и от того, какая перед тобой девушка стоит. Ну то есть что любит, какую музыку слушает и понимает. Ведь если включешь не "ту" музыку, то может получиться обратный эффект.Если же переходить на конкретности… Последняя девушка, к которой я серьезно относился, любила романтику. Ей бы я поставил Джейсона Донована. Не помню точно, как песня называется, что-то про поцелуй. Довольно известная вещь, ее раньше часто по телевизору крутили…

  2. если бы я говорила человеку о своих чувствах, то не песней, а своими словами. я люблю всё настоящее. такое, как есть, без выдумки. никто лучше меня не выразит мои чувства.
    но очень часто я общаюсь с друзьями с помощью музыки.

  3. Признаваться в любви любимой песней — очень здорово и романтично, особенно, когда "угадываешь" с репертуаром. Нужно знать какую музыку любит девушка. Один молодой человек знал, что я люблю Гуфа, Басту и пр. в таком же стиле. И он мне сделал слайд-шоу из наших фото под одну из очень романтических композиций одного из моих любимых исполнителей. Это было великолепно!!!

  4. А мне один знакомый когда-то сыграл "Историю любви" на гитаре. Причем не просто боем, а красивыми переборами, с собственной аранжировкой. И это при том, что до этого он мог бренчать всего лишь несколько песен Цоя. Но вот тут ему приспичило и он выучил довольно сложную для него вещь!

Оставить комментарий