Где рай на земле?

По вашему мнению, где находиться Рай на земле? Вы наверняка где-то когда-то отдыхали, за границей или в лесу, возможно на даче или у себя дома. Где вы чувствуете себя лучше всего, где вы испытываете райское наслаждение? Лично я испытываю особое наслаждение, проводя свое время вдвоем со своим парнем на даче, это просто рай!

2 комментария

  1. Рай там, где нам хорошо, ну или там где нас нет)). Вообще понятие «рай» растяжимое. Для меня райским местом является то место где я по настоящему отдыхаю от тяжелых трудовых будней, от городской суеты и так далее, так что это наверное все таки природа, дача, костры и так далее, во всяком случае это то место где можно оказаться практически каждый день.

  2. Смотря какая дача 🙂 У меня дача как сарай, поэтому райского ощущения я там не испытываю. А недавно в интернете подруга показала мне фотографии острова Бора-Бора. Вот это действительно рай! Там люди живут в чудесно оборудованных хижинах прямо над морем, вокруг пальмы, песочек, солнышко. Как бы я хотела там оказаться! Я считаю, что если рай существует, то он точно находится на острове Бора-Бора.

Оставить комментарий