Какой должна быть разница в возрасте между М и Ж?

Где же эта золотая середина? Ровесники — плохо, женщина старше — плохо, мужчина старше — тоже не есть хорошо. Так а какая разница в возрасте оптимальна?

4 комментария

  1. Уверена, что здесь нет универсального совета и универсальной разницы. Все зависит от самих людей. Мне, например, абсолютно не интересно с теми мужчинами, которые младше меня, а вот моя подруга только с такими и встречается. Конечно, разница разнице рознь. Думаю, она не должна быть глобальной — в 10-15 лет и больше. Максимум 5-7.

  2. Разница может быть любая, главное — взаимопонимание. Я ищу такого человека. Мало сейчас мужчин, которые готовы прощать, любить преданно.Многие стремяться к легким взаимоотношениям. Если Вы сможете найти вторую половину, Вам повезет. Возраст тут ничего не значит.Желаю Вам удачи в поиске, если Вы его еще не нашли.

  3. Почему вы решили, что ровесники — это плохо? Мне кажется, что это оптимальный вариант. Люди хорошо понимают друг друга, выросли в одном поколении, у них примерно одинаковые ценности в жизни. Лучше, если влюблённые будут ровесниками, тогда больше вероятности что они как можно дольше останутся друг с другом. Хорошо если разница в возрасте не превышает 3-х лет. Тогда в паре будет гармония и взаимопонимание.

  4. какая угодно. а что, вы если полюбите человека, сможете его бросить только потому что разница в возрасте не вписывается в понятие нормы в рамках общественности? не думаю. и вообще непонятно, откуда эти все стереотипы и это дурацкое слово "плохо"? какая бы ни была разница, это ХОРОШО, если два человека любят друг друга и счастливы вместе.

Оставить комментарий