Какое должно быть средство для ухода за лицом в 25 лет?


Косметических средств много, и фирм тоже. А что выбрать в 25 лет? Увлажнение, очищение, борьбу в морщинами….?? Крем, тоник, лосьон, скраб…?
Слышала, что есть даже целые системы, разработанные специально на определенный возраст.
Девочки, посоветуйте, как же и чем и с каким временным промежутком ухаживать за своим лицом?

2 комментария

  1. В любом возрасте за кожей надо ухаживать комплескно: очищение, увлажнение, питание. Подбирать средства надо по возрасту (обычно он указывается). Лучше покупать средства в системе, поскольку они дополняют друг друга. Но можно и по отдельности, разных видов. Желательно надо делать маски (я, например, люблю очищающую с глиной, обязательно увлажняющую и питательную). Перед нанесением маски лицо желательно умыть с применением скраба (так усилится действие маски). Все средства, подходящие под возраст 25 лет, должны быть направлены на сохранение молодости и поддержание естественной красоты. А борьба с морщинами начинается обычно после 30 лет. Вот и в принципе и все основные несложные правила.

  2. Вчера как раз была в магазине. Видела в продаже крем для лица как раз для возраста до 25 лет. Это крем фирмы "Чистая линия". Его прелесть в том, что рассчитан как раз на ваш возраст. Я пользовалась и скрабами, и кремами "Чистой линии". Мне всегда нравилась их косметика. Теперь они и шампуни выпускают, думаю купить, когда будет возможность. Так что купите, попробуйте. Возможно, что эта косметика вам подойдёт.

Оставить комментарий