Кальян, курите ли Вы его?

Интересует такой вопрос, есть ли кальян вреден здоровью человека? Как часто его можно курить? Какой табак посоветуете? И вообще, кто курил, раскройте все секреты! Очень хочется попробовать.

2 комментария

  1. Из-за длительного курения кальяна может произойти отравление. А употребление кальяна с алкоголем вообще может привести к непредсказуемому эффекту. Не говоря уже о том, что когда вы курите в большой компании, некоторые заболевания могут передаваться через слюну, которая остается на мундштуке. Курение кальяна также повышает в организме концентрацию карбоксигемоглобина, котонина, мышьяка, никотина, свинца и хрома. Курение кальяна и сигарет имеет схожие последствия, то есть рак легких,
    так что думай Курить или не курить Кальян !

  2. Да, курю. Мне очень нравится и сигареты тоже курю. К кальяну пристрастилась совсем недавно, очень люблю табак манго, банан и мятный, а недавно научилась даже сама его заправлять, честно скажу для меня это стало открытием, это оказалось так просто. Мечтаю привезти себе из Египта настоящий здоровенный кальянище. И вообще считаю так . если кому – то вредно, то пусть не курит.

Оставить комментарий